Расписание кружков и секций

Внеурочная занятость учащихся  средней школы при Посольстве России в Испании
на 2015-2016 учебный год

 
Наименование кружка Классы Время проведения Ответственный

1

«Эрудит». Занимательный русский язык

1-4

Понедельник
16.15-17.00 ч

Синчило И. Н.

2

«Математические ступеньки»

1-5

Вторник, четверг
16.15-17.00 ч

Синчило А. Н.

3

Юный исследователь

1-4

Среда
16.15-17.00 ч

Синчило И. Н.

4

Настольный теннис

7-9

Среда
18.00-18.45 ч

Булатов А. В.

5

Русский язык. «Занимательный русский язык»

5-8

Пятница
16.15-17.00 ч

Мелик-Багдасарова Н. А.

6

География. «Природа Земли»

6-8

Вторник
16.15-17.15 ч

Дорохина О. В.

7

Математика. «Занимательная математика»

6, 8

Среда
16.15-17.15 ч

Надеждинская Н. А.

8

Волейбол

6-8

Понедельник
17.00-18.00 ч

Булатов А. В.

9

Индивидуальные и групповые занятия по английскому языку

8-9

Понедельник
18.00-18-45 ч

Булатова Е. А.

10

Индивидуальные и групповые занятия по английскому языку

2-4

Вторник
18.00-18-45 ч

Булатова Е. А.

11

Индивидуальные и групповые занятия по английскому языку

5-7

Среда
18.00-18-45 ч

Булатова Е. А.

12

Занимательная физика. Решение задач

7-8

Вторник, среда
14.05-14.45 ч

Михина Е. Ю.

13

Хор

1-4

Среда
17.00-17-45 ч

Михина Е. Ю.


Расписание занятий во внеурочное время



Класс Предмет День недели Время занятий Учитель

11

Русский язык

Понедельник

16.00-16.40

Ермолаева Т. И.

9

16.50-17.30

9

Биология

16.00-16.40

Карасева Е. Л.

11

Математика

16.50-17.30

Ермолаев И. А.

9

Физика

17.40-18.20

Информатика

11

История

Вторник

16.00-16.40

Карасев О. Ю.

Обществознание

16.50-17.30

9

Математика

16.00-17.10

Надеждинская Н. А.

9

Английский язык

17.15-17.55

Булатова Е. А.

11

Русский язык

Среда

16.00-16.40

Ермолаева Т. И.

9

Литература

16.50-17.30

9

Обществознание

16.00-16.40

Карасев О. Ю.

История

16.50-17.30

11

Химия

16.50-17.30

Карасева Е. Л.

11

Обществознание

Четверг

16.00-16.40

Карасев О. Ю.

Математика

16.50-17.30

Ермолаев И. А.

Физика

17.40-18.20

Английский язык

16.00-16.40

Булатова Е. А.

9

Химия

16.00-16.40

Карасева Е. Л.

11

Биология

Пятница

16.00-17.30

Карасева Е. Л.